7 ночей с... голосование! ведьмины сплетни итоги недели

Sagitta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sagitta » гостевая » гостевая

гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 329

1

Добро пожаловать в мир волшебства и извращений!

Название проекта: Sagitta (Сагитта)

Рейтинг: максимально высокий

Система игры: эпизодическая

Жанр: альтернативный мир, способности, мистика

Управляющий состав:
Администраторы - Eileen Berg, Kyle Shan, Magnus Bane

Место действия: США, Новый Орлеан

Время действия: реальное время

Мастеринг: пассивный

Минимальный размер поста: 1000 символов

Внешности: придерживаем на 2 дня

Авторские расы: не принимаются

придержанные внешности

.

Ж

М

Emeraude Toubia за Клэри для акции
Rose Leslie |  Regan Maguire по 19.01
---

Julian McMahon | за Магнусом для акции (Самаэль)
D.J.Cotrona |  Seth Gecko по 19.01
Charlie Hunnam |  Richard Ajax по 20.01
Boyd Holbrook | Clint по 20.01

придержать:

Код:
внешность персонажа англ. |  имя 

+1

201

Kim Hyo-Jung, Доброго дня)
Не знаком с Рейн) Но у нас от обычного укуса и не обращаются, там нужно умереть.
Сейчас у нас есть упрощенный прием, если вы опишите расу Дампира, то это возможно, но Дампиры - дети вампиров, а  у нас вампиры детей иметь не могут)
Как вариант, человек может быть проклят и скажем какое-то побочное действие, но при этом вполне возможно отсутствие влияние укусов вампира)

+1

202

Magnus Bane написал(а):

скажем какое-то побочное действие

Военный эксперимент правительства подойдет?))

0

203

Kim Hyo-Jung написал(а):

Военный эксперимент правительства подойдет?))

По принципу, как дают яд ядовитых змей, пока организм не перестанет реагировать?) Вполне да)

+1

204

Kim Hyo-Jung, мы сейчас принимаем все расы, даже авторские, поэтому, как вы напишите в анкете, так и будет)

+1

205

Добрый день) Второй день хожу вокруг да около, пытаюсь определиться с концептом персонажа, потому что аж глаза разбегаются от возможностей)
Я правильно понимаю, что есть возможность выбрать расу, которая не прописана в мат.части форума?)

0

206

мимими
Доброго дня!)
Да, мы сейчас принимаем всех) Приходите и станьте единственной!)

0

207

Kyle Shan
Благодарю за быстрый ответ) Ох, щас как приду... хд
Осталось только с внешностью определиться)

0

208

мимими написал(а):

Осталось только с внешностью определиться)

с этим можем помочь)

0

209

Kyle Shan
У меня тут дилемма между тремя бомбическими дивами: Эмилия Кларк, Галь Гадот и Нина Добрев.
Еще есть в вариантах Лили Рейнхарт, но там уже совсем другой концепт персонажа)

0

210

Просто не смогла пройти мимо))

мимими написал(а):

У меня тут дилемма между тремя бомбическими дивами: Эмилия Кларк, Галь Гадот и Нина Добрев

Я бы предложила взять вам Гадот. Она прекрасна!)
Даже с удовольствием приодену такую красотку))

+1

211

мимими
мне Добрев кажется самой лучшей) такая классика)

0

212

мимими написал(а):

Kyle Shan
У меня тут дилемма между тремя бомбическими дивами: Эмилия Кларк, Галь Гадот и Нина Добрев.
Еще есть в вариантах Лили Рейнхарт, но там уже совсем другой концепт персонажа)

Мне тоже Добрев нравится) 
Тоже не смог пройти мимо)  а если нужна помощь с концепцией,  обращайтесь,  придумаем)

+1

213

Большинством голосов беру Нину)
Заверните мне её, пока иду регистрироваться)

Код:
Nina Dobrev |  мимими 

0

214

мимими написал(а):

Большинством голосов беру Нину)

я рад)
держим два дня)

0

215

Доброго всем времени суток) Возникли вопросы, с которыми и обращаюсь)
1) насколько актуально брать человека? Простого смертного, который погряз во всей мистике (допустим, вероятно ли, что семья героя - маги, но вот сам герой как-то с магией не подружился; а это все невольно причисляет его к миру нелюдей)
2) сейчас можно зарегистрировать свою расу, вероятна ли регистрация аля фениксов или драконов? Каких-то..мифических существ? (разумеется не превращая расу в читерство, я это не люблю)
3) актуальны ли персонажи +- школьного или раннего студенческого возраста? (я пересмотрела сериалы и в душе не представляю, как играть взрослого человека хд)
4) если я не ошибаюсь, то в город пути-дороги не закрыты и персонаж мог переехать сюда совсем недавно? Или ограничения есть, а я просто невнимательно смотрела?
Спасибо за ответы заранее с: всем добра)

0

216

восхождение, доброго вечера) Буду рад ответить на ваши вопросы)

восхождение написал(а):

1) насколько актуально брать человека? Простого смертного, который погряз во всей мистике (допустим, вероятно ли, что семья героя - маги, но вот сам герой как-то с магией не подружился; а это все невольно причисляет его к миру нелюдей)

Ну из разряда неклюжестей, попыток обучиться, различного вхождения в мир магии и прочих, стекла, встреч с вампирами. В качестве человека и недомага огромное развитие, тем более укусы оборотней и вампиров не страшны, полет фантазии и все возможно)

восхождение написал(а):

2) сейчас можно зарегистрировать свою расу, вероятна ли регистрация аля фениксов или драконов? Каких-то..мифических существ? (разумеется не превращая расу в читерство, я это не люблю)

Вероятна, описываете в анкете все прелести и не прелести и в путь)

восхождение написал(а):

3) актуальны ли персонажи +- школьного или раннего студенческого возраста? (я пересмотрела сериалы и в душе не представляю, как играть взрослого человека хд)

Большинство персонажей форума, молодые люди 19-25 лет) Даже вампиры и оборотни есть такого же возраста)

восхождение написал(а):

4) если я не ошибаюсь, то в город пути-дороги не закрыты и персонаж мог переехать сюда совсем недавно? Или ограничения есть, а я просто невнимательно смотрела?

Нет, это обычный город - Новый Орлеан, со стандартным притоком туристов и постоянных жителей. Просто со своими секретами и тайнами))

+2

217

Низкий поклон) В таком случае ожидайте скорого прибавления в моем лице :з как только определюсь с нюансами, так сказать)

0

218

восхождение написал(а):

Низкий поклон) В таком случае ожидайте скорого прибавления в моем лице :з как только определюсь с нюансами, так сказать)

Очень ждем, а будут еще вопросы, смело задавайте) Так же может помочь с био или идеями)
В общем, вдохновения на анкету)

+1

219

Хм... тогда я сразу кратенько уточню свою идею. Я подумывала над малочисленной расой фениксов, которые отчасти являются "магами огня" - способны его создавать, контролировать и прочее; меняют форму на... птицу (допустим, какую-нибудь обычную, которая "числиться" за каждым от рождения и огненную...оригинальную); их слезы исцеляют множество ран за мгновения (но сама раса по себе обделена способностью плакать, т.е. их должно что-то нереально травмировать, чтобы они пустили хоть 1 слезу; зачитерить не удастся хд); но они довольно смертны. Допустим, в изначальном облике им смертельна вода в средних-больших количествах, в иных состояниях у них повышенная температура, они не любят холод и вообще его не переносят до обледенения; убиваются как обычные люди...но возрождаются. В новой, как правильно смертной, семье с "закрытой" памятью до определенного возраста "созрения". И в момент "созрения" их внешняя оболочка останавливается в развитии, переставая стареть и меняться. По факту умереть от старости они не могут, как и от отравления или порезанных вен (скорее всего от боли они разревутся и сами себя залечат), но присутствует уйма факторов, которые способны их убить. Ах да, полноценная смертность возможна в случае, допустим, заморозки сердца, утопление его на веки вечные в ледяных водах или нечто вроде того (ну и просто разорвать его возможно; а сжечь, разумеется, нет).
Вот какой-то такой концепт подойдет?) или стоит сразу внести правки?
Ах и да! Не будет ли считаться "неправильным" в анкете делать своего рода отсылки к героям других фандомов. Например... героиня была так без ума от "Гарри Поттера", что назвала своего хомяка Роном ._.

0

220

восхождение *смеется*

восхождение написал(а):

героиня была так без ума от "Гарри Поттера", что назвала своего хомяка Роном ._.

не удержался, но эта строчка порадовала) не возбраняется) так же как и сказать, что героиня смотрела ходячих мертвецов и задумалась о костюме на Хэлоуин)

В остальном все прекрасно, но я бы например сделал так, что вылечить себя могут только обращением в форму феникса, а вот лечить себя слезами нельзя, ну как иммунитет) Но это на вашу фантазию, потому что идея очень интересна) Особенно про способы убийства) в смысле заморозку сердца и затопление, весьма оригинально)

+1

Вы здесь » Sagitta » гостевая » гостевая