7 ночей с... голосование! ведьмины сплетни итоги недели

Sagitta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sagitta » партнёрство » earl grey

earl grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumfiles.ru/files/0019/e4/02/18627.png

0

2

где мой дэдди?

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://69.media.tumblr.com/b59532c7476e70b201a2fa8701dac18b/tumblr_inline_oqymx2Fy2c1tp812j_100.gif https://69.media.tumblr.com/8f48521b041b20002eeabb62cc1d70b3/tumblr_inline_oqyn9xOdYF1tp812j_100.gif

sassy daddy » 25-35 » папик » g-easy // smb else

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

он глядит на себя в зеркало, поправляя лацканы пиджака. его безупречно завязанный галстук перекликается с платком в нагрудном кармане, а запонки на манжетах всегда идеально сочетаются с прищепкой, выглядывающей из-под пиджака. он подмигивает сам себе, расправляя длинными пальцами неудачно лежащие волосы. уровень его чувства собственной важности с каждым новым днем пробивает очередной потолок.
он не выносит хамства и не срывается на простых смертных, демонстрируя невероятную важность собственной персоны, но стабильно обливает прохожих уличной грязью из-под колес своего новенького мазерати.

он глядит на нее издалека, в очередной раз поймав себя на мысли, что чересчур увлекся. уголки рта опущены, но ехидную усмешку трудно смыть с лица. он допивает остатки виски и жадно вдыхает холодный воздух сквозь сжатые зубы. он сжимает стакан так крепко, что кажется, даже слышно тихий треск.
он смотрит на нее, такую маленькую и нелепую, суетливо докуривающую сигарету, и сам в очередной раз затягивается. в ушах гремит плохая музыка с усиленными басами. а в голове нет ничего, кроме запутанных мыслей.
он резко хватает ее за тонкое запястье и по-хозяйски приманивает. сразу замечает ее взгляд, устремленный прямо на его дорогие часы. /все будет просто./
она прекрасно знает кто перед ней. именно на него они спорили с подругой, кажется, месяц назад.
курить - вредно, малышка. - она оказывается слишком близко. от него пахнет oud wood от том форд и мерзким виски, а его голос низким баритоном эхом раздается в ее голове.
выебываться - больно, папочка. - она отталкивает его от себя, сильно ударив по внутренней части локтя. он запоминает древесно-цитрусовый аромат ее волос от шанель.
он думает - девочка пытается набить себе цену, и обязательно прибежит, стоит только поманить пальчиком. но холодное игнорирование с ее стороны насмехается над его самолюбием.

одно рукопожатие приносит ему очередные легкие деньги. одна подпись, и шестеренки в сложном механизме британской экономики (политики) начинают двигаться с новой силой. он - на вершине мира, а точнее - весь мир у его ног.
а всегда ли так было?
но сегодня в его графике очередной прием-обед, по случаю очередной удачной сделки. сегодня все придут с семьями. с ним, в свою очередь - длинноногая элитная эскортница в новом платье и с неестественно белыми зубами. она сделает все, только заплати. и его уже тошнит от подобных женщин.
и весь вечер его не покидает чувство, что за ним следят.
он нервно оглядывается.
она только улыбается и глядит исподлобья.
он вспоминает запах ее волос и высокомерное выражение лица.
он подходит. опять слишком близко. его голос все такой-же бархатный. он на секунду склоняется, и уверенно заявляет, что в следующую их встречу он ее трахнет.
нет, сладкий, это тебя только что трахнули, совсем забыв спросить, нравится ли тебе анально.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

/внешность-имя-возраст-деятельность-кличка вашего той-терьера мне совсем не важны, но давайте постараемся без фотошопных марвеловских ребятишек/
/за графику не переживайте, найдем раба, который приоденет/
/лицом торговать лучше приходите сразу в лс, я не кусаюсь и телегу раздаю направо и налево/
/сразу скажу, что не люблю ждать ответы по 10 лет, а ныть люблю очень (о ч е н ь). так что поиграйте меня хорошенько/
/в принципе, можете крутиться только вокруг меня, не вижу ничего плохого/
/все равно до этого момента никто не дочитает, так что будем считать, что тут каноничное нытье, что я не умею писать заявки. хотя я и посты не умею/
/если вы все еще в танке - они оба совсем без тормозов, оба лакшери малышки и развлекаются взаимным абьюзом по вечерам/
/все редактируется, но этот мальчик точно у нее под каблуком/
/будет классно, если вы дружите с буквами "е" и "и", мягким знаком, и не заставите меня придумывать всю жизнь за всех/
/если на внехе будет джи изи или хаммер, (или любой другой мужик) то финн будет домогаться до ваших гетеро-сапожек, и я правда оценю, если вы выстоите и не ускачете с ним на гейской колеснице/
/любовь к шуточкам во флудике и стеклу в постах неминуемо начисляет баллы вашей карме/

0

Вы здесь » Sagitta » партнёрство » earl grey