7 ночей с... голосование! ведьмины сплетни итоги недели

Sagitta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sagitta » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Если имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.
Пишите в свободной форме, но, если затрудняетесь с формулировкой, вот вам примерный шаблон:

1. Кто вы? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
3. Как пишите? Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.
4. Где вас найти? Связь.

Код:
1. [b]Кто вы?[/b] Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.

2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]

3. [b]Как пишите? [/b] Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.

4. [b]Где вас найти?[/b] Связь.

+1

2

1. Кто вы?
Демон или оборотень, но вообще рассмотрю все варианты, кроме обычного человека.
Мужик лет 28-35, отличающийся особым злорадством и тягой к приключениям, в конце которых кто-то умирает. Фонтанирует максимально тупыми идеями, которые даже звучат не безопасно, но при этом озвучивает их с настолько уверенным лицом, что многие поддерживают его и соглашаются пойти накакать под дверь той злобной старушке. Планируется типичным злодеем, который вроде ворует ваши газеты, но при этом нехотя может сделать что-то хорошее, например, вернуть эту газету в следующем году.
В идеале ищу пару, потому что на меня напало желание отыграть всякие страдания, но не очень. Типа да, я хочу пожрать стекла, но только на обед. Хочу отыграть эксцентричную парочку, которая будет сраться из-за всякой фигни, а потом пару месяцев после ссоры игнорить друг друга и страдать. В течении этих месяцев, конечно же, мой перс будет приходить и обмазывать ваши двери соплями, пока вы не видите, потому что грустна и одиноко, но оба типа такие гордые, и ветер такой вжух, и слёзы такие кап. Ну вы поняли))))) Помимо этого хотел бы, что бы присутствовали и рейтинговые сцены, просто чтоб вы знали и не стеснялись говорить про секс)))) А то я иногда стесняюсь)))
3. Как пишите?
На русском)))) Обычно от 2к и там как пойдёт, но вообще подстраиваюсь. Можем просто в скобочках поиграть во флуде))))

4. Где вас найти?
Я бы общался с помощью ворон или сов, но у меня есть аська(

0

3

Привет) готов предложить стать другом-демоном) или скорее тем, с кем можно вляпаться в ваши авантюры)

+2

4

Я ем шкурку от курицы)
приятного аппетита)
мы новенькие, маленькие, и поэтому я сразу расскажу, что у тебя здесь будет. активный частый флуд, упоротые разговоры, минимум мата, максимум хорошего настроения, пошлости, - куда без них, - да. что с игрой в отношения - если ты по девочкам, то тут есть горячие девчонки с шикарной грудью, если по мальчикам - таких, чтоб играть в пару, нет. максимум - флирт на уровне флуда.
в общем, игру и хорошую компанию мы тебе точно обеспечим)
будем рады в любом случае) такой романтично-агрессивный демон нам пригодится)

+2

5

Kyle Shan написал(а):

тут есть горячие девчонки с шикарной грудью

Звали?)
Я ем шкурку от курицы)
Я бы себе забрала такого демона :3

0

6

Я ем шкурку от курицы) написал(а):

Демон или оборотень

На самом деле у меня вроде как полный набор мужчин... если брат придет хд
Но интересно вы так все описали. С удовольствием пересеклась бы в игре с таким злодеем. Тем более что я тут вроде немного с катушек слететь должна. Приключения и треш... Ммм... Все как мы любим хд
Вопрос вот какой, а есть какие-то варианты по внешности? ))

0

7

Оу, я не ожидал, что так много откликнется, но я рад с:
Theodore King
Хэй-хэй!) Бро по идиотизму мне нужен, так что начинай запасаться презервативами, будем кидать их с балкона и злобно хихикать с;
Nicole Lefèvre
ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ЭТО СКАЗАЛ, СПАСИБО, БУДЕШЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ ХД
Вот именно флуд меня и подкупил, потому что я не люблю, когда все ошиваются в основном в мыслях с: Так что ждите меня, раз уж дама всё равно объявилась хд
Nicole Lefèvre
А я сразу на тебя глаз положил :з
Свяжемся где-нибудь или мне сразу регаться и приходить в лс?)
Clarissa Reagan
Я только за всякие упоротые сюжеты с: А упоротые сюжеты без катушек ещё лучше хд
Если честно, внешность - самое сложное хд Я не люблю играть слащавых мальчиков, которые в тридцать выглядят на "дяденька педофил, отойдите, я уже стар") Но вообще рассматриваю что-то из ряда ian bohen, Ryan Kelley, Joseph Morgan, но это не конечный список)

0

8

Ну такой идиотизм не знаю хотя почему бы и нет хд

Джо Морган.. молчу если что хдд но очень ждём вас на форуме и во флуде!)) Тем более Николь приглянулась, она кофе сварит, улыбнется, и порадует))

0

9

Я только за всякие упоротые сюжеты с: А упоротые сюжеты без катушек ещё лучше хдЕсли честно, внешность - самое сложное хд Я не люблю играть слащавых мальчиков, которые в тридцать выглядят на "дяденька педофил, отойдите, я уже стар") Но вообще рассматриваю что-то из ряда ian bohen, Ryan Kelley, Joseph Morgan, но это не конечный список)

Я кстати тоже если что за Моргана. Йен тоже крут...
В любом случае буду рада придумать что-нибудь упоротое ))
Приходите, спишемся в лс, придумаем что-нибудь ))

0

10

Joseph Morgan

Приветствую) Берите этого красавца)
А так, даже я с удовольствием составлю компанию вам в безумиях и проделках)
Иногда и от дел нужно отдыхать)

0

11

Я ем шкурку от курицы)
могу дать асю, вк, скайп, телегу)
можешь и в ЛС) как тебе удобнее будет)

+2

12

Всем лучи добра. Рискну встать под ваши знамёна, ибо давний приверженец тематики и хочу вернуться в ряды постописцев))

1. Кто вы?
Фейри хотя есть вопрос с чем их едят
Sarah Gadon, можно и более нетривиальную особу.
Характер созвучен расе. Восторженное очаровательно создание, что любопытствует по поводу и без. По большому счёту добродушна и выхаживает всю бездомную живность на районе. В неприятности не лезет, они находят её сами и чтобы из них выбираться нужно сильное плечо или просто тот, кто будет в неё верить.
Не стоит путать с типичной пай-девочкой. Если ей что-то не понравится, она точно даст об этом знать. Морали не читает и себе не позволит.
Предположительно владелица ломбарда (или такие уже есть?), доставшегося по наследству, из-за этого и могут быть некие неприятности.

Давняя мечта была отыграть любовный треугольник.
А вообще, то самое сильное плечо. Причём по большей степени, это именно такой вдохновитель, поддержка. Возможно со своими планами на данную особу) Чем запутанней и сложней спектр отношений, тем лучше.
Также хотелось бы повозиться с подноготной фейри, ибо вампиры-оборотни-ведьмы-колдуны-демоны-одержимые-призраки-ангелы были. И в этом контексте чувствую большой простор, можно даже попробовать поискать прародителей её семейства. Девушка могла озадачится поиском родни до седьмого колена))

3. Как пишите?
Объём варьируется, в зависимости от ситуации, в среднем 3-5 тыс. символов.
Обычно всё же от 3-го лица, но если соигроку удобно 1,2-го, легко подстроюсь.
В зависимости от реала, но не реже 1 раза в неделю.

4. Где вас найти?
Не теряюсь. При необходимости отрою скайп. Но люблю ЛС))

0

13

umbra написал(а):

Sarah Gadon

Очаровательная голубоглазая нимфа)
Приветствую вас) очень интересная задумка, спокойная, но я так и чувствую какую-то искорку в ней)

umbra написал(а):

владелица ломбарда (или такие уже есть?)

нет, таких нет, но у нас относительно занятий достаточная свобода, как никак, а город довольно большой)

umbra написал(а):

Кого ищете или во что хотите играть?

не предложу вам пару, но помощника однозначно, тем более есть одна интересная задумка, начало которой отыграно, и там как раз речь пойдет о ком-то из прародителей и они как раз Фейри)

Регистрируйтесь и обсудим все, что пожелаете)

+1

14

umbra
принимая предложение Магнуса, вы получите не только интересный сюжет, но ещё и кучу знакомых/друзей в придачу) он у нас богатый на связи, значит со всеми соприкоснётесь) и я с вами бы тоже что-нибудь замутил, конкретнее можно сказать после выяснения ваших отношений)

+2

15

umbra написал(а):

Фейри

О, сестра по расе) Я бы с радостью что-нибудь с вами отыграл)) сам далеко не типичный фэйри, но вдруг поладим)
если что, ЛС всегда открыты))

+1

16

Magnus Bane написал(а):

но я так и чувствую какую-то искорку в ней)

посмотрим, что из неё можно разжечь) 

Magnus Bane написал(а):

есть одна интересная задумка, начало которой отыграно, и там как раз речь пойдет о ком-то из прародителей и они как раз Фейри)

Регистрируйтесь и обсудим все, что пожелаете)

Заитриговали!
В ЛС закину парочку вопросов)

Kyle Shan написал(а):

и я с вами бы тоже что-нибудь замутил, конкретнее можно сказать после выяснения ваших отношений)

беру на заметку)

+1

17

Oona Anselm, тогда с нетерпением жду и буду рад на все ответить)

0

18

Louis Mills написал(а):

О, сестра по расе) Я бы с радостью что-нибудь с вами отыграл)) сам далеко не типичный фэйри, но вдруг поладим)
если что, ЛС всегда открыты))

как только определюсь со своей "типичностью", обязательно)

0

19

Oona Anselm написал(а):

как только определюсь со своей "типичностью", обязательно)

Я могу и с этим помочь)

0

20

1. Кто вы?
Маг, чернокнижник и просто обаятельнейшая личность, которая держится в стороне от конфликтов. Смысл своей жизни видит в получении удовольствия. Раньше он жил для людей, а теперь предпочитает доживать остатки своих дней в роскоши. Родился в конце 80-х годов 14-ого века. Занимался магией, странствовал по городам исцеляя местных жителей и творил чудеса в стиле Иисуса (Экстрасенсы мы, лечим по фотографиям (с) Гоблин), потом, как на него вышла "святая церковь" начал умело заметать свои следы путешествуя уже по странам, изучая народные обычаи и занимаясь своим делом - исцелением. Но... время шло, заниматься одним делом надоело и сам вкус жизни начал утрачиваться, потому... вай нот? Решил пожить для себя. На скопленные за столетия деньги отгрохал собственный секс-клуб и начал жить в свое удовольствие

Да... ищу всех подряд. Друзей, врагов, чего захотите!) Играть хочу весело и много, желательно принимать участие в сюжете и своего рода быть "разрядкой" для напряженного происходящего. На внешку, наверное... Бена Барнса может взять?)
3. Как пишите? От 3500 до 6000 символов, примерно раз в неделю.

4. Где вас найти? А это, с вашего позволения, укажу в анкете.)

0

Вы здесь » Sagitta » гостевая » хочу к вам