7 ночей с... голосование! ведьмины сплетни итоги недели

Sagitta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sagitta » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

Если имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.
Пишите в свободной форме, но, если затрудняетесь с формулировкой, вот вам примерный шаблон:

1. Кто вы? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
2. Кого ищете или во что хотите играть?
3. Как пишите? Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.
4. Где вас найти? Связь.

Код:
1. [b]Кто вы?[/b] Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.

2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]

3. [b]Как пишите? [/b] Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.

4. [b]Где вас найти?[/b] Связь.

+1

21

Johann Faust написал(а):

Автор: Johann Faust

утащу к себе в друзья, потому что с магами дружить стоит демонам)

0

22

Johann Faust написал(а):

Друзей, врагов, чего захотите!)

И доброго дня)))
даже я не так стар и буду рад видеть кого то более мудрого)
с интересом отыграю дружеские и не очень отношения, поэтому я уже жду, вас дорогой собрат)

0

23

Theodore King написал(а):

утащу к себе в друзья, потому что с магами дружить стоит демонам)

Да, действительно, особенно, если речь идет о чернокнижниках.)

Magnus Bane написал(а):

И доброго дня)))
даже я не так стар и буду рад видеть кого то более мудрого)
с интересом отыграю дружеские и не очень отношения, поэтому я уже жду, вас дорогой собрат)

Добрейшего!)
И я буду рад дружеским отношениям с собратом, который может поддержать разговор о высших материях.)

0

24

Johann Faust написал(а):

И я буду рад дружеским отношениям с собратом, который может поддержать разговор о высших материях.)

а выбор внешности делает меня еще более воодушевленным на скорый разговор за бокалом..мартини?)
Так что, жду анкеты, если будут какие-то вопросы по сюжету или возможные идеи, можете смело идти ко мне в лс)

0

25

Johann Faust, тем более с чернокнижником) таких друзей у Тео ещё нет и буду рад обзавестись) полезное знакомство))

0

26

Magnus Bane написал(а):

а выбор внешности делает меня еще более воодушевленным на скорый разговор за бокалом..мартини?)
Так что, жду анкеты, если будут какие-то вопросы по сюжету или возможные идеи, можете смело идти ко мне в лс)

Бокал мартини... а может лучше старого рома?)
Хорошо, если вдруг появятся вопросы, то сразу обращусь.)

Theodore King написал(а):

таких друзей у Тео ещё нет и буду рад обзавестись

Теперь есть.)

Ну и я за собой притащу ведьму времен Салемского процесса.)

0

27

Johann Faust написал(а):

Бокал мартини... а может лучше старого рома?)
Хорошо, если вдруг появятся вопросы, то сразу обращусь.)

тогда вдохновения на анкету))

0

28

1. Кто вы? ангел (joel kinnaman<michael fassbender<kit harrington<joaquin phoenix) либо джинн (blake ritson).
в первом варианте - закалённый в боях воин строгих правил и консервативных взглядов, аля местный архангел михаил. на дух не переносит нечисть и иже с ними, а потому в любой непонятной ситуации готов готов кару нести огнём и мечом. и всё-таки есть одно "но". возможно, в процессе игры произойдёт некий переломный момент, когда его мировоззрение так или иначе пошатнётся, и отношение ко всей тёмной братии станет чуть более терпимым и даже снисходительным. имеет место быть виртуозный обман, на который ангел в силу какого-то нелепого стечения обстоятельств слепо покупается и не сразу замечает (или не хочет замечать) подвох. хочется какой-то рефлексии и метания между баррикадами, когда вера в прежде неоспоримые догматы трещит по швам и рёбра ломает, в перспективе. гнуть свою линию, впрочем, тоже вариант.
в варианте с джинном куда проще, с его-то очаровательной ненавистью к людскому роду и древнему инстинкту рушить их жизни.

2. Кого ищете или во что хотите играть? примерные перспективы описаны выше, а вот кого ищу - вопрос открытый. врагов (хочется личной давней вражды, обоюдоострой и тлеющей уже не одно столетие); союзников; тех, кто в защите нуждается, да кого угодно.

3. Как пишите? от 4к хоть до 24к, в зависимости от сюжета и соигрока, третье лицо, всё как положено; и стеклом с ложечки покормлю, и экшон обеспечу, as you wish.
И ДА, с маленькой буквы пишу только здесь, в постах заглавные по стандарту наличествуют.

4. Где вас найти? аська/скайп/вк, если кому-то вдруг пригожусь~

0

29

amen & attack написал(а):

в варианте с джинном куда проще, с его-то очаровательной ненавистью к людскому роду и древнему инстинкту рушить их жизни.

больше злодеев в игру. больше ))))

0

30

ангел (joel kinnaman<michael fassbender<kit harrington<joaquin phoenix)

а я была бы рада пополнению а наших рядах) эдакий наставник сверху, вбивающий в голову молодого ангела что нечисть зло

Отредактировано Adeline Benoit (2018-12-09 12:12:56)

+2

31

ангел (joel kinnaman<michael fassbender<kit harrington<joaquin phoenix)

можете меня под свою защиту взять )))
с моей то пятой точкой, которая в последнее время много в неприятности попадает хд

+1

32

1. Кто вы? пока человек, а дальше посмотрим. внешка - Ana de Armas/ Camila Mendes/ Lily Collins.
Девушка - солнце - веселая, шебутная, обожающая жизнь во всех ее проявления и совершенно не подозревающая о том, что сверхъестественный мир существует не только в фильмах и книгах, но и в реальности. Увлекается историей и мечтает стать археологом, как мама. Точнее мечтала. Пока в один из дней ее мать не нашла артефакт, как оказалось, очень ценный и редкий. Настолько ценный, что стоил жизни ее матери. Пандора и сама едва не погибла, когда охотники за древностями решили навестить их скромную обитель. Но успела сбежать, укрывшись у кого - то из друзей, знакомых, родственников или просто сбежала в никуда. Возможно, похитителем был ее отец (хотя Пандора и не знает, что именно он ее родитель), который в жизни является очень известным и влиятельным человеком или получил влияние благодаря тому же артефакту. Мысли сумбурные, идей много, но их можно систематизировать.   

2. Кого ищете или во что хотите играть? ищу всех - друзей, врагов, семью. возможно, того, кто расскажет и покажет Пандоре сверхъестественный мир. Или, быть может, брата или сестру, которые считают, что их отец прекрасный человек и совершенно не подозревают насколько злым и жестоким он может быть. Или друга, у которого можно будет спрятаться, который поддержит и не даст упасть духом. А может и все вместе.     

3. Как пишите? пишу в среднем от 3 до 5к. частота зависит от соигрока. в день по 100 постов не пишу, но и месяцами не пропадаю. 

4. Где вас найти? пока здесь

0

33

Пандора написал(а):

Lily Collins.

Доброго дня) на прекрасную Лили у нас есть акция - поиск нужных персонажей. woman.
Может быть, она вам приглянется?) А вообще, можно уже зарегистрироваться и я уверен найти себе спутников)
А если хотите кого-то вроде брата или сестры, то вы можете посмотреть остальные акции, все в ваших руках)

0

34

Пандора
вечера)
я ищу подругу, вот моя акция поиск нужных персонажей. woman.
если вас устроят такого рода отношения, мы могли бы адаптировать мою историю под вашу. вместо открытия способностей у нас будет артефакт, а сбежать вы можете ко мне. там будут кое-какие нюансы, но я вам всё по ходу расскажу) а заодно могу стать проводником в тёмный мир.
имя меняемо)

+1

35

Kyle Shan, Мне все очень нравится. Сейчас приду в лс. )

+1

36

1. Кто вы? нефелим, josefine frida pettersen
Уверенная, что сумеречный мир существует только в книгах и фильмах, она даже не подозревает, что является их частью. Её мать была частью норвежского института, но покинула этот мир из-за любви к примитивному. Она решила скрывать от него не только свое происхождение от него, но и от своего ребенка. По этой самой причине, как только малышка начинала рисовать руны или видеть то, чего не должна её водили к магу, который накладывал заклинание.
Совсем недавно переехала и новый орлеан вместе с отцом, после смерти матери.

это примерно и меняемо
ищу все возможные связи. жительно, найтии того, кто за руку приведет в местный институт и расскажет о её принадлежности к данной расе
3. Как пишите? Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.
в пределах 2к-3к от 3 лица
4. Где вас найти? пока здесь

0

37

привет)

дождик написал(а):

кто за руку приведет в местный институт

привести могу в обычный институт)
а  на счет рассказать о всяком, вот это уже другой вопрос, но будет забавно наблюдать в итоге столкновение нефелима и колдуна)

Отредактировано Kennet Darko (2018-12-13 15:39:03)

0

38

Kennet Darko, если их сделать ровесниками, то можно отправить в один универ и сделать друзьями, которые обо не знаю о своих истесанных силах. может, наверное, перерасти в какое-то стекло из разряда разные расы и ты первая пропала непонятно куда. я правильно поняла, что он не знает, что колдун?

0

39

дождик написал(а):

я правильно поняла, что он не знает, что колдун?

да, все верно, он пока что в процессе узнавания)

дождик написал(а):

может, наверное, перерасти в какое-то стекло из разряда разные расы и ты первая пропала непонятно куда.

вполне да, я тоже в этом направлении думаю

0

40

Да простят мне сообщения с пиараккаунта.

1. Кто вы? Раса, внешность, мировоззрение, краткое описание характера.
НЕ человек и  не оборотень.
приорететы за вампирами и фейри, так как за этими ребятами есть какие-никакие личные соображения и неотыгранные гештальты. Так же любопытно рассмотреть одну из местных рас, думаю, сильно это не повлияет на персонажа, - один из важных составляющих: возраст больше века-полтара, но не старше 500.
Привыкла грамотно отыгрывать на контрастах, вроде добряка двухметров роста и трех сотен фунтов веса. Или аморального психа за добродушной рожицей. Соответствующим графоном себя обеспечу так же сама, выделяться глупо не буду.
Внешности: Margot Robbie или Emiilia Clarke.
Я ищу игрока на личную ветку в 2 эпизода минимум, направленность определим вместе. Возможно, вам будет нужен личный враг? Напарник? Сторонник и сподвижник или часть большой семьи? Склонна отыгрывать сложные противоречивые отношения между персонажами,сюжеты ведущими неизменно куда-нибудь в бездну, еще реже завершающиеся хэпиэндом для моего персонажа. Так же люблю усложнять персонажей вещами от  них не зависящими, такими как серьезные травмы, потеря здоровья, ограничение в плане местности.
Интересные и освоенные области - криминал, полиция, больницы. На первом может быть завязано все, что угодно.
3. Как пишите? От 1к до 50к+ в зависимости от наполненности заинтересованности вдохновленности. от поста в неделю до 10 в день. От третьего лица.
4. Где вас найти? скажите о своей заинтересованности, и я уже буду у вас в лс - а там разберемся где лучше общаться.

0

Вы здесь » Sagitta » гостевая » хочу к вам